Lot n° 136
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds et baguettes.
Tour de doigt: 51,5 - Poids brut: 6 g