VILLERS - École française du XXe siècle

Lot 35
800 - 1 000 EUR

Le Général Bonaparte, en buste de profil, durant la Campagne d'Italie
Grande miniature ovale,
Signée en bas à droite. Sous verre. Cadre en Bois doré, à palmettes.
12 x 9 cm
B.E.