Lot n° 80
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré serti de rubis de forme navette et de petits diamants.
Longueur: 4 cm
Poids: 7 g