Lot n° 129
Estimation :
400 - 500
: 1 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Manju en ivoire, sculpté en relief de six masques de Nô.
Signé Eiyoshi.
Diamètre: 4 cm