Lot n° 273
Estimation :
500 - 700
: 1 300EUR
Lot de quatre cadres photo chevalet en argent... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de quatre cadres photo chevalet en argent et un en métal à décor de putti pour trois, héron et branches de prunus pour un et marguerites pour le dernier.
Travail étranger.
Hauteur: de 21 à 26 cm
Poids brut: 3,697 kg