Lot n° 341
Estimation :
1000 - 1500
Paire de bergères en merisier à dossier légèrement... - Lot 341 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères en merisier à dossier légèrement renversé.
Accotoirs à col de cygne, pieds en sabre. Ornementation de bronzes dorés.
Début du XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 96 cm
Largeur: 64 cm
Profondeur: 56 cm