Lot n° 355
Estimation :
: 60EUR
Guéridon en acajou à quatre montants à double... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon en acajou à quatre montants à double colonnes réunis par une tablette. Dessus de marbre encastré (fracturé).
XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Hauteur: 81 cm - Diamètre: 69 cm