Lot n° 164
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Chien couché
Statuette en bronze doré, signée.
Fonte de Barbedienne.
Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 15 cm
Profondeur: 5 cm