Lot n° 9
Estimation :
100 - 120
: 250EUR
*Lot comprenant: trois bracelets montres... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
*Lot comprenant: trois bracelets montres de dame en métal, les tours de poignet en métal ou cuir; quatre bracelets montres de dame, les montres en or jaune 750 millièmes, les bracelets en métal et cuir, (poids brut: 48 g).