Lot n° 48
Estimation :
80 - 100
: 300EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleurs et feuillages partiellement sertie de diamants.
Longueur: 5,4 cm
Poids brut: 4 g