Lot n° 88
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Paire de broches en argent 925 millièmes... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de broches en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor de guirlandes enrubannées, le centre mobile, l'ensemble entièrement serti de diamants taillés en rose.
XVIIIe siècle.
(Manques).
(Transformations).
Poids brut: 20 g - Hauteur: 4 cm