Lot n° 117
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
**Bracelet large et souple en or jaune 750... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
**Bracelet large et souple en or jaune 750 millièmes tressé, orné de cabochon de corail.
(Réparations).
Longueur: 19 cm
Poids brut: 79 g