Lot n° 69
Estimation :
400 - 500
: 750EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
- Portrait d'homme à la cravate blanche, 6 x 4,5 cm (ovale)
- MEURET Portrait de femme à la collerette blanche
Signé à droite. 7,5 x 6,2 cm (ovale)
- Portrait d'homme à la redingote brune
5,6 x 4,6 cm (ovale)
- Portrait de femme à la robe blanche, diamètre: 6,2 cm
Ensemble: 4 miniatures.