Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
d'après DAVID d'ANGERS
Le Général Bonaparte durant la première campagne d'Italie
Médaillon en demi ronde-bosse en plâtre polychrome.
44 x 37 cm
A.B.E. (petits éclats), fin du XIXe siècle.