Lot n° 13
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Paul Émile PEYRBOYRE (1826-1919)
Napoléon Ier à la bataille de Lützen (1813)
Huile sur panneau signée en bas à droite.
26 x 35 cm
Cadre doré avec cartouche. B.E.