Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
Attribué à Jérôme Martin LANGLOIS, école française du XIXe siècle
Portrait d'enfant dit du Roi de Rome
Huile sur toile à vue ovale, monogrammée JL et datée 1813.
Cadre en bois doré à palmettes.
40 x 34 cm
B.E.