Attribué à Jérôme Martin LANGLOIS, école française du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Portrait d'enfant dit du Roi de Rome Huile sur toile à vue ovale, monogrammée JL et datée 1813. Cadre en bois doré à palmettes. 40 x 34 cm B.E.