Lot n° 47
Estimation :
: 120EUR
Fusil de chasse à percussion, deux coups.
Canons... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canons en table, rubans, platine avant signée «Bréguet à St Etienne», garnitures en fer, crosse en noyer sculptée à décor d'un bec de canard stylisés.
A.B.E., vers 1850.