Lot n° 134
Estimation :
80 - 120
A. LAVIGNE (début du XIXe siècle)
Portrait de femme à la robe noire
Miniature ovale signée et datée 1824.
(Accidents).
Cadre en bois.
Hauteur: 7,8 cm - Largeur: 6,1 cm