Lot n° 62
Estimation :
1200 - 1800
: 4 800EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Kea
Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 250/250, édition Artcurial.
Hauteur sans le socle: 18,5 cm
Modèle créé en 1979 et édité à 250 exemplaires.