Lot n° 98
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
Paire de grands pique-cierges balustres à... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de grands pique-cierges balustres à trois lumières en bois sculpté et doré à décor de feuillages, volutes et guirlandes.
Italie, XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 132 cm