Lot n° 121
Estimation :
100 - 150
: 1 100EUR
Cinq écrans à main, de forme polygonale,... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cinq écrans à main, de forme polygonale, l'un à manche en os tourné les autres en bois tourné.
XVIIIe et XIXe siècles. (Accidents).