Lot n° 47
Estimation :
60 - 100
: 250EUR
Bague fleur en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague fleur en or jaune 750 millièmes ornée d'une demi-perle et d'une pierre bleue.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 2,9 g