Lot n° 101
Estimation :
600 - 800
: 1 060EUR
OMEGA
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire à angles arrondis, cadran satiné à index bâtonnets, mouvement à quartz, tour de poignet souple.
Poids brut de la montre sans le mouvement: 49,1 g
Longueur: 17 cm