Lot n° 124
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
CARTIER, signé et numéroté
Bague en or gris 750 millièmes, sertie à demi-clos d'un cabochon pierre de lune de forme carrée.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 13,9 g
Écrin.