Lot n° 146
Estimation :
2000 - 4000
: 2 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté
Collier articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons à décor de tresse.
Longueur: environ 35 cm
Poids: 73,8 g