Lot n° 264
Estimation :
120 - 180
: 160EUR
Montre de col à clef à remontage par le fond... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à clef à remontage par le fond en or jaune guilloché 750 millièmes ornée d'un émail polychrome représentant deux jeune filles et un chien.
XIXe siècle.
Poids brut: 14,8 g