Lot n° 158
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
ALSACE, Ensisheim
Thaler: 2 exemplaires.... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés
ALSACE, Ensisheim
Thaler: 2 exemplaires. 1622 (Léopold) et n.d. (Ferdinand, XVIe siècle).
Joint demi thaler (60 kreuzer) de Strasbourg. n.d.
(1622/23). Les 3 monnaies. TTB.