ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 19
800 - 1 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Jeune bacchante assoupie, son tambourin à ses côtés
Huile sur toile, rentoilée.
55 x 67 cm ovale Provenance: Paris, vente 17 mars 1980, n° 98, comme «Attribué à P. J. Sauvage».
Mes ordres d'achat