VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 310
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Bol couvert en porcelaine à décor en bleu de Hue de médaillons de fleurs, cerclé de métal. Marque Junshen zhen cang.
(Petites fêlures au couvercle).
Diamètre: 9,9 cm
Mes ordres d'achat