Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Kenya, Plaine d'Aïcha, 1937
Aquarelle, signée des initiales et datée en bas à gauche. 47,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat