Lot 8
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un camée coquille figurant le profil d'un homme en buste.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat