Lot 275
120 - 160 EUR
Résultat : 150 EUR

Lot en argent et vermeil 800 et 925 millièmes comprenant: sept boites à pilules, deux tabatières monogrammées, une boîte à décor de scène de bataille.
On y joint sept bouchons ou couvercles en vermeil guilloché et deux pièces commémoratives des Jeux Olympiques de Los Angeles.
Travail français et étranger. (Accidents).
Poids des boites: 373 g - Poids brut des bouchons: 170 g
Mes ordres d'achat