Lot 297
1 000 - 1 600 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Boîte rectangulaire en or jaune 750 millièmes gravé et guilloché, le fond et le couvercle à charnière soulignés d'une frise de rinceaux fleuronnés sur fond amati.
Province, 1809-1819
Orfèvre: JC non identifié.
Longueur: 7 cm - Largeur: 4 cm
Poids: 55 g
Mes ordres d'achat