Lot 336
60 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

Deux tasses à vin en argent 950 millièmes, l'une unie, l'autre à godrons tors. Les anses serpentiformes.
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: G. Le Canu et Minerve, XIXe siècle.
(Léger enfoncement).
Poids: 144 g
Mes ordres d'achat