École Française du XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Portrait de jeune garçon aux grappes de raisin et au chien
Portrait de jeune fille au bouquet de fleurs et avec un agneau
Deux pastels formant pendant.
53 x 44,5 cm
(Accidents).
Mes ordres d'achat