JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 111.bis
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Porte-pinceaux en ivoire sculpté de quatre lettrés avec un serviteur portant un koto emballé dans une forêt de bambou.
(Restaurations, sans fond).
Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat