ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 57
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Paysage à la mare, deux paysannes sur un chemin
Huile sur panneau, parqueté. Porte une signature «Corot» en bas à gauche.
17,5 x 30,4 cm
Mes ordres d'achat